Образовательный сайт
Сеть творческих учителей
Единая коллекция Цифровых
Образовательных Ресурсов

На этой странице сайта речь пойдет об
интересных событиях и делах школы с.
Золотая Степь Советского района
Саратовской области

28 августа на педагогическом совете обсуждался вопрос о новой образовательной инициативе "Наша новая школа ".
В первой четверти прошло два Дня здоровья. Один из которых - по пропаганде здорового питания.
В школе прошла при активном участии родителей ярмарка-распродажа "Краски осени".
В октябре прошел школьный этап Всероссийских предметных олимпиад среди обучающихся 2-9 классов. Команду школы на районном этапе будут представлять 11 победителей из числа обучающихся 7-9 классов.
Состоялось заседание круглого стола, где состоялось  обсуждение статьи президента России Медведева Д.А. "Россия, вперед!"
8 класс (классный руководитель Бушукова М. М.) является участником районного конкурса "Лучший ученический класс"
28 октября - 10 педагогов школы посетили районное методическое объединение мастер-класс на базе МОУ-СОШ с. Александровка.
Учитель начальных классов Чернокнижникова Н. В. посетила областной семинар "Подготовка тьюторов для организации и проведения занятий в рамках КПК  учителей начальных классов". Учитель информатики Крючкова Т. В. - семинар "Основные задачи и направления курса информатики в 2009/2010 учебном году". Учитель русского языка и литературы Безгубова Н. М. проходит курсовую подготовку по накопительной системе на базе СарИПКиПРО
Итоги I четверти:
На конец четверти в школе обучается 105 человек. Из них закончили 1 четверть на "отлично"- 4 человека, на "4 и 5" - 35 человек, неуспевающих в школе нет.
Качество знаний во 3-4 классах 55%, в 5-9 классах-45%, по школе- 47,5%.